Ваш регион:

Москва

i-Retail бесплатно поставит магазинам оборудование ЕГАИС

Компания i-Retail.com объявила о готовности бесплатно поставить оборудование ЕГАИС с кассой на планшете всем магазинам, торгующим алкогольной продукцией. Об этом говорится в заявлении i-Retail.com, поступившем в редакцию CNews.

Как известно, с 1 января 2016 г. все магазины обязали подтверждать в ЕГАИС факт закупки алкоголя, а с 1 июля 2016 г. — и сам факт продажи. Без подключения к ЕГАИС продавать алкоголь будет нельзя, а несоблюдение требований законодательства повлечет за собой серьезные последствия как для бизнеса, так и для его владельца. Установка нового программно-аппаратного комплекса i-Retail позволит не только соблюсти требования закона, но и избежать лишних расходов, утверждают в компании.

Сервис i-Retail позиционирует себя как омниканальное решение для онлайн- и оффлайн-торговли. В разработку проекта вложено более $5 млн., утверждают в i-Retail.com. На сегодняшний день сервис располагает около 10 тыс. партнеров по всему миру.

Система i-Retail претерпела ряд изменений и доработок. Обновленную версию сервиса представил Кирилл Войцехович-Казанцев, главный основатель и инвестор сервиса: «Мы оптимизировали систему, и на данный момент я уже готов говорить об i-Retail как о продукте с большим количеством конкурентных преимуществ. Поставка оборудования ЕГАИС — лишь первый шаг. Наш продукт создавался с учетом большого опыта работы в секторе b2b и отвечает всем потребностям современной торговли. Принцип омниканальности — будущее в ритейле, он направлен на последовательную интеграцию всех каналов продажи. В нашем случае это: касса на планшете, касса самообслуживания, торговля через социальные сети и мобильные приложения. При объединении всех каналов у клиента нет необходимости переключаться между ними, и он получает возможность совершать покупку любым удобным способом. Мы сделали комфортную систему, которая доступна любому розничному торговцу, будь то маленькая кофейня или магазин у дома».

Источник: Интернет-издание о высоких технологиях - CNews, 29.06.2016

Читать далее
i-Retail и банк Точка стали партнерами

Остались вопросы?